Волонтерская группа «Тулунчане для Победы» передала партию маск.сетей для СВО.
Новости Тулуна > Волонтерская группа «Тулунчане для Победы» передала партию маск.сетей для СВО.
Руководитель волонтерской группы «Тулунчане для Победы» Людмила Терешкова передала очередную партию маскировочных сетей для СВО.Из 15 мешков - 11 с зимними маскировочными сетями, 4 – с сетями «Грязь». Кроме этого, передано 3 маскировочных костюма «Леший».
Волонтерская группа обеспечена всем необходимым для плетения маскировочных сетей. В этом активную поддержку ей оказывает администрация городского округа, инициативные горожане, общественные организации.
По инициативе Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева волонтерам направили 5 рулонов спанбонда для того, чтобы группа могла беспрепятственно выполнять заявки наших ребят, выполняющих свой воинский долг в зоне проведения СВО.
Вообще, желающих помочь фронту с каждым днем становится всё больше и больше. Люди не просто оказывают помощь нашим военным, но и своим участием активно приближают победу России в спецоперации.
Важно, что, вопреки расхожему заблуждению, быть волонтером – просто. И стать им может любой, вне зависимости от политических взглядов, вероисповедания и социального статуса.






Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_88552
Новость добавлена: news_maker, Декабрь 05 2024 13:45
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Деятельность совета ветеранов г. Тулуна всегда на виду. Члены ветеранского... Сегодня, в 13:40
- Байкальский ССО: Поздравляем Тулунский аграрный техникум со славным 90-летием! Сегодня, в 12:46
- ☀ Безопасное лето! Сегодня, в 9:33
- Чему учат в музыкальной школе? Что ещё умеют юные музыканты? Сегодня, в 9:32
- Глубокие соболезнования и искреннее сочувствие близким Роскостова А.К. в связи с его гибелью в зоне CBO. Сегодня, в 9:27
- Как проходят будни российских военнослужащих «за ленточкой» рассказал боец с позывным "Бурый". Сегодня, в 9:20
- Поездка на речку для тулунских школьников закончилась для одного из них травмпунктом Сегодня, в 9:18
- Тулунские ветеринары спасли щенка с диафрагмальной грыжей Вчера, в 16:15
- Если вы нашли подработку курьером за 10 тысяч рублей в день, то насторожитесь! Вчера, в 16:05
- Работа для сильных и смелых! Военная служба по контракту – выбор настоящих мужчин. Вчера, в 16:05
- Народное бюджетирование приносит радость детям! Вчера, в 15:35
- «Своих не бросаем», «Все для Победы», «За правду и справедливость», «Победа будет за нами» … Вчера, в 14:50